10 Икс плюс 5 минус 6 Икс

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:19
    0
    10 х+5-6 х=4 х+5; ...

    ...
  2. 26 июня, 06:52
    0
    10 х+5-6 х = 4 х+5

    Если равно нулю, то

    4 х+5 = 0

    4 х = - 5

    х = - 5/4 = - 1,25