Найди значение выражения 1000-1008: (15*6-42)

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:09
    0
    15*6=90-42=48=1008:48=21=1000-21=979
  2. 20 сентября, 05:40
    0
    1000-1008: (15*6-42) = 638.8