в двух коробках было по 70 мячей из одной коробки переложили в другую 8 мячей на сколько мячей в одной коробке стало больше чем в другой?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:14
    0
    70-8=62

    70+8=78

    78-62=16
  2. 15 августа, 10:12
    0
    70-8=62 мячей

    70+8=78 мячей

    78-62=16 мячей

    ответ в одной коробке стало на 16 мячей больше.