Сравни 1/2 и 3/4, 2/3 и 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:16
    0
    1/2 = 2/4

    2 < 3

    Ответ 1/2 < 3/4

    2/3 = 4/6

    4 < 5

    Ответ 2/3 < 5/6