Рысь съедает 600 кг мяса за 6 часов а тигр в 2 раза быстрее за какое время они съедят это мясо вместе? объясни решение

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:01
    0
    600:6=100 в час рысь.

    100*2=200 в час тигр.

    100+200=300 вместе.

    300*6=1800 за 6 часов.

    Ответ 1800