Предствте в виде неправильной дроби число 611/13

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:10
    0
    6 11/13 = (6*13+11) / 13 = (78+11) / 13 = 89/13
  2. 7 января, 07:13
    0
    47, ...