Решите уравнение 250:у-50*8 = 600

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:10
    -1
    250/y-50*8=600

    250/y-400=600

    250/y=600+400

    250/y=1000

    y=250/1000

    y=1/4=0.25

    Ответ: y=0.25