Суммк чисел 20000 и 752 увеличить в 37 раз и уменьшить на 8543

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:27
    0
    Ответ: 759281. (20000+752) * 37-8543
  2. 15 ноября, 23:57
    0
    ((20000+752) * 37) - 8543 = 20752*37 - 8543=767824 - 8543=759281