Верна ли пропорция 1,8/3,6=0,3/0,9

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:38
    0
    Нет, не верна. 1,2/3,6=0,3/0,9
  2. 21 ноября, 07:14
    0
    Это пропорция не верна. Ведь 1,8*0,9=1,62 3,6*0,3=1,08