Помогите решить х-1/2=3/4 х

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:15
    0
    Х-1/2 = 3/4 х

    х-3/4 х=1/2

    1/4 х=1/2

    х=1/2 : 1/4

    х=2