В 3 корзинах - 18 кг помидоров.

В 4 корзинах - ? кг помидора.

1 корзина-? кг

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:35
    0
    18:3 = 6 (кг) в одной корзине.

    6*4 = 24 (кг) в 4 корзинах
  2. 26 апреля, 04:25
    0
    18:3=6 (кг) - 1 корзина

    6*4=24 (кг) - 4 корзины