Решите уравнение ("х" это умножить)

с+4 х7=6 х3 с-2

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:46
    0
    C+4*7=6*3c-2;

    c+28=18c-2;

    -17c=-30;

    c=1 13/17.
  2. 6 ноября, 11:22
    0
    C+4 * 7 = 6 * 3c-2

    c+28=18c-2

    c-18c=2-28

    -17c=-26

    c=-26/-17

    c=-1/9/17