119/300 и 23/60 найдите нименьшее общее кратное

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:57
    0
    119=7*17 300=3*2^2*5^2

    Ответ 7*17*3*2^2*5^2=35700

    2) 23*60=1380
  2. 1 июля, 23:22
    0
    119/300=119/300

    23/60=115/300