Сумма чисел равна 90 число в два раза больше другого Найдите большее число

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:20
    0
    Эти числа - 60 и 30

    30*2=60 - действительно, в два раза больше

    60+30=90
  2. 20 апреля, 18:59
    0
    1) 90*2=180 окоугагагаггагвгыг