Вещество объёмом 4/9 см3 имеет массу 2/3 г найдите массу 1 см3 этого вещества

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:59
    0
    2/3:4/9=2/3*9/4=18/12=1 1/2=1,5 г масса 1 см³ этого вещества