F (x) = 4x/x²+4, x0=0 помогите найти значение производной в точке x0

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:34
    0
    F' (x) = (4*x²+4x*2x) / 2x; F' (0) = (4*0²+4*0*2*0) / 2*0=0/0