Найди число, если его 3% - это число 18

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:03
    0
    3%=18

    100%=х

    1) 18:3=6 (1%)

    2) 6•100=600 (100%)

    Ответ: 600
  2. 3 апреля, 07:03
    0
    18:3*100 = 600

    ___

    проверка: 600:100*3 = 18