Как решить пример 2 целых 1/7 : 4 целых 1/6 умножить на 2 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:30
    +11
    2 1/7 : 4 1/6 * 2 1/3 = 15/7:25/6*7/3=15/7*6/25*7/3=6/5=1 1/5.