Найдите число 0,2 части которого равно 25% от 560

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:47
    0
    25%=1/4

    560:4=140

    140=0,2⇒140*5=700
  2. 7 марта, 14:54
    0
    560 : 100 * 25 = 140

    140 * 5 = 700