Помогите (10/18-17) : 2,75-7,6

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:24
    0
    1) 10/18=0,555556 округляем = 0,56

    2) 0,56-17 = - 16,44

    3) - 16,44/2,75 = - 5,98

    4) - 5,98 - 7,6 = - 13,58

    ответ - 13,58