У Азата было 300 тг. Он купил карандаш за 60 тг. и ручку за 225 тг. Сколько тенге сдачи получил Азат?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:51
    0
    1) 60 + 225 = 285 (тг) - заплатил

    2) 300 - 285 = 15 (тг) - сдача