3 целых2/4.2/5-3 целых 6/25.5/27 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:19
    0
    3'1/2 · 2/5 - 3'6/25 · 5/27 = 7/2 · 2/5 - 81/25 · 5/27 =

    = 7/5 - 3/5 = 4/5 = 0,8