7/30-2/15+1/6 выполнить действие

5/12+5/6-3/4

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:00
    0
    7/30-2/15+1/6=

    7/30-4/30+5/30=8/30=4/15

    5/12+5/6-3/4=

    5/12+10/12-9/12=6/12=1/2