В елочной гирлянде 17 красных лампочек, а синих на 6 больше, чем красных. Сколько всего лампочек в гирлянде?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:26
    0
    1) 17+6=22 всего игрушек
  2. 4 марта, 10:08
    0
    1) 17+6=23 (г) - синих гирлянд