Решите пример по действиям:

356-288:32 + (8.350*42-201) + 248:31

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:21
    0
    356-288:32 + (8.350*42-201) + 248:31=350864; 1) 8350*42=350700; 2) 350700-201=350499; 3) 288:32=9; 4) 248:31=8; 5) 356-9=347; 6) 347+350499=350846; 7) 350846+8=350864