Запешите две дроби равные 1/3 3/4 12/60

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:23
    0
    1/3 = 2/6; 4/12; 12/36.
  2. 9 октября, 22:46
    0
    1) 1/3 = 2/6 = 3/9

    2) 3/4 = 6/8 = 75/100

    3) 12/60 = 2/10 = 1/5