Выполни деление.

0,27: (-3/20) =

Ответ запиши в десятичной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:59
    0
    27/100 : (-3/20) = - 27/100 х 20/3 = - 540/300 = - 1,8