Помогите решить сложный уравненение18000+х+300=20000

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:01
    0
    18000+х+300=20000

    18300+х=20000

    х=20000-18300

    х=1700
  2. 11 июня, 19:29
    0
    18000+х=20000-300=

    18000+х=19700

    х=19700-18000

    х=1700