Помогите решить уравнение: (x+x) + 18=66

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:51
    0
    (x+x) + 18=66

    2x+18=66

    2x=66-18

    2x=48

    x=48:2

    x=24

    Ответ: 24
  2. 9 ноября, 12:44
    0
    2 х+18=66

    2 х=66-18

    2 х = 48

    Х=24