400 Т: 2 = перевести в кг

800 Т: 4 = перевести в кг

600 Т: 3 = перевести в кг

900 т: 3 = перевести в кг

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:31
    0
    400 т = 400 000 кг

    800 т = 800 000 кг

    600 т = 600 000 кг

    900 т = 900 000 кг
  2. 23 февраля, 22:03
    0
    400 т / 2=200 т=200000 кг

    800 т / 4=400 т=400000 кг

    600 т / 3=200 т=200000 кг

    900 т / 3 = 300 т=300000 кг