2x:1.5=4:0.6

реши уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:02
    0
    1 1/3 х=6 2/3; по пропорции: 4 х/3=20/3; 12 х=60; х=5. Ответ: х=5.