Выполните вычитание 1 целая 3/18 и 4 целых 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:20
    0
    1 3/18-4 5/6 = - (4 5/6-1 3/18) = - (4 5/6-1 1/6) = - 3 4/6=-3 2/3.