Помогите решить: 124: (y-5) = 31

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:57
    0
    У-5=124:31

    у-5=4

    у=5+4

    у=9

    Ответ: 9
  2. 31 марта, 19:10
    0
    У-5=124:31 У-5=4 у=5+4 у=9