на сколько 24 больше, чем 3,4,6 во сколько раз 24 больше чем 3,4,6

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:46
    0
    24 больше чем 3 на 21 (24-3=21)

    24 больше чем 4 на 20 (24-4=20)

    24 больше чем 6 на 18 (24-6=18)

    24 в 8 раз больше чем 3 (24:3=8)

    24 в 6 раз больше чем 4 (24:4=6)

    24 в 4 раза больше чем 6 (24:6=4)
  2. 28 июня, 18:51
    0
    24 больше 3 на 21

    24 больше 4 на 20

    24 больше 6 на 18

    24 больше 3 в 8 раз

    24 больше 4 в 6 раз

    24 больше 6 в 4 раза