Вырази в минутах.

Образец 2 ч 50 мин = 60 мин*2+50=

1 ч 20 мин=

2 ч 30 мин=

4 ч 5 мин=

7 ч 48 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:00
    0
    1 ч 20 мин=60 мин+20 мин=80 мин

    2 ч 30 мин=120 мин+30 мин=150 мин

    4 ч 5 мин=4*60 мин+5 мин=240 мин+5 мин=245 мин

    7 ч 48 мин=7*60+48 мин=420 мин+48 мин=468 мин
  2. 8 марта, 16:58
    0
    1 ч 20 мин=80 мин

    2 ч 30 мин=150 мин

    4 ч 5 мин=245 мин

    7 ч 48 мин=468 мин