Решить уравнение 13-7,6 х=8,136

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:25
    0
    -7.6 х=8.136-13

    -7.6 х = - 4.864

    х=0.64
  2. 9 декабря, 18:35
    0
    Х = 8,136-13+7,6

    х=15,736-13

    х=2,736