Найти наименьшее значение функции y=x^2-18x+3

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:14
    0
    Y=x^2-18x+3 = (y-9) ^2-78 т. к квадрат минимум 0 следовательно мин знач будет 78