Постав скобки

53-3 х9+4 х6=2

53-3 х9+4 х6=50

53-3 х9+4 х6=180

53-3 х9+4 х6=474

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:20
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    53 - (3*9) + (4*6) = 50 (скобки можно не ставить)

    (53-3*9+4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474