Найдите значение выражения а) а+m если а=20m=70 б) 260+в-160 если в=93

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:28
    0
    20+70=90

    260+93-160=193
  2. 25 марта, 21:45
    0
    А+м=?

    20+70=90

    260+в-160=?

    260+93-160=193