60 трёхметровых брёвен нужно распилить на полуметровые. Сколько разрезов нужно сделать?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:05
    0
    3:0,5-1=6-1=5 разрезов 1 бревно

    60*5=300 разрезов 60 бревен