Сравните дроби 7/10 и 13/20, 2/3 и 5/8, 5/14 и 8/35.

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:11
    0
    7/10 > 13/20

    2/3 > 5/8

    5/14 > 8/35
  2. 21 ноября, 13:40
    0
    7/10=14/20>13/20

    2/3=16/24

    5/8=15/24

    2/3>5/8

    5/14=25/70

    8/35=16/70

    5/14>8/35