Реши уравнение x+8=28

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:33
    0
    Х+8=28

    х=28-8

    х=20 - вот решение
  2. 7 апреля, 10:01
    0
    Х+8=28

    х=28-8

    х=20

    Ответ: 20