Выделить целую часть из неправильной дроби 15/4. 27/8. 125/25.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:05
    0
    15/4=3 целых 3/4=3,75

    27/8=3 целых 3/8

    125/25=25/1=25