Найдите закономерности и продолжите ряды 1,1,2,3,5,8

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:27
    0
    Получается, прибавляешь предыдущее число - и получается следующее:

    1, 1+1=2, 2+1=3, 3+2=5, 5+3=8 8+5=13. 13+8=21. 21+8=29. 29+21=50. 50+29=79. 79+50=129 и дальше