Длина прямоугольного параллепипеда равна 60 см его высота 40 проц

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:50
    0
    Длина=60 см

    высота = 0,4*60=24 см

    24=3/4 ширины

    ширина=24:3/4=24*4/3=8*4=32 см

    Объем = 60*24*32=46080 см³