Два туриста отправились в поход. пройдя 1/3 часть пути сделали Привал после этого им осталось пройти на 12 километров больше чем они прошли Какова длина всего маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:14
    0
    1) 1-1/3=2/3-Пути осталось пройти.

    2) 12:2*3=18 км длина маршрута