Выпишите уравнения, решениями которых являются X=3, Y=2:

1) 6x-2,5y-13=0

2) 0,3x-4y=10,8

3) 1/3x+3,5y-8=0

4) 0,6x-y+0,2=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:57
    0
    1) 18-5-13=0

    3) 1+7-8=0

    4) 1.8-2+0.2=0