У пери было 120 ман. на одежду потратила 35% на продукты2/5 на трансп 0,15 часть. Сколько состав комунальн расходы на неделю?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:20
    0
    1) 120:10*35=42 ман.

    2) 120:5*2=24 ман.

    3) 120:0,15=8 ман.

    4) 42+8+24=74 ман. израсходовано.

    5) 120-74=46 ман. осталось на ком.