После того как туристы прошли 5 восьмых пути им осталось пройти 120 километров. Найдите длину туристического маршрута. С решением.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:04
    0
    1) 1-5/8 = 3/8

    2) 120:3*8=320 км.