В классе 17 пловцов 8 борцов и13 шахматистов. сколько спортсменов

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:27
    0
    17+13=30

    30+8=38 и того 38 спортсменов
  2. 2 мая, 15:01
    0
    17+8=25 спортсменов всего.